Подача заявок на участие в проекте Стартап как диплом
Название файла: document_1.docx
Положение о конкурсе на лучшую эмблему СФБ
Название файла: document_1.docx
Положение о конкурсе на лучшую эмблему СКБ
Положение о конкурсе на лучшую эмблему ИЦ Технопарк
Название файла: document_1.docx
Положение о конкурсе на лучшую эмблему БИ
Название файла: document_1.docx
Заявка на участие в конкурсе "Инновации для Саратова"
СКБ (презентация)
Название файла: document_1.docx

Американо-российский инновационный коридор (АРИК), расположенный в Международном бизнес-инкубаторе Университета штата Мэриленд открывает прием заявок!

22 мая, 2013 - 15:02

Американо-российский инновационный коридор (АРИК) расположен в Международном инкубаторе штата Мэриленд (MI2) и тесно связан с Мэрилендским университетом. Сотрудники АРИК обеспечат российским участникам доступ к ресурсам Международного инкубатора. В ходе работы участвующие проекты также получат возможность общаться с сетью специалистов и исследователей других штатов/регионов.

Для участия не требуется физическое присутствие проекта в США. Поддержка АРИК со стороны Американских советов по международному образованию и программы «ЭВРИКА» помогает сделать финансовые затраты участников минимальными.

АРИК предлагает широкий спектр услуг и приглашает российские стартап компании и инновационные проекты любого этапа развития принять участие в программе сроком на 3 месяца, или более длительный период, в зависимости от потребности конкретного участника.

Компании и проекты, ставшие участниками АРИК, получат:

· услуги специально назначенного русскоговорящего сотрудника АРИК

·адресную поддержку развития бизнеса и создания сети клиентов/партнеров в соответствующих отраслях промышленности/области исследований

· при желании, помощь в регистрации малого предприятия в США

·доступ к имеющимся возможностям получения финансирования через штат Мэриленд или через инвесторов

·  возможность использовать офисные помещения, оргтехнику, конференц-залы; услуги по организации поездок

АРИК не претендует на долевое участие в проекте. Целью программы является продвижение совместных исследований и коммерциализации технологий, которые способны внести существенный вклад в успешное развитие бизнеса российских и американских партнеров. Заинтересованные американские проекты и компании могут напрямую обратиться в АРИК для получения подробной информации. На данном этапе заявки принимаются только от российских компаний и проектов.

Более детальную информацию можно прочитать на сайте http://www.usric.org/.

Заявку можно заполнить на http://www.usric.americancouncilsnetwork.org/.

Письменные запросы, пожалуйста, направляйте по адресу: info@usric.org.

Приём заявок на первый тур завершится в 23 ч. 59 мин. 14 июня 2013 г.