служебная записка на актовые залы
Положение о Студенческом клубе
Название файла: document_1.docx
ПОЛОЖЕНИЕ о проведении фестиваля «Университетская Студенческая Весна» Саратовского Государственного университета им. Н.Г. Чернышевского в 2022-23 учебном году
Название файла: document_1.docx
Заявка на участие в I этапе фестиваля «Университетская Студенческая Весна - 2022-23» - «Студвесна. Программы»
Название файла: document_1.docx
Техническая заявка на участие в фестивале «Университетская Студенческая Весна 2022-23» - «Студвесна. Программа»
Название файла: document_1.docx

Концерт Студенческого клуба «Мир состоит из звёзд и людей…»

29 апреля, 2021 - 17:45

Концерт Студенческого клуба «Мир состоит из звёзд и людей…»

Геннадий Савкин

24 апреля Зональная научная библиотека  СГУ приняла участие во всероссийской акции «Библионочь». Тема мероприятия этом году была посвящена 60-летию первого полёта человека в космос и звучала как «Книга – путь к звёздам».

В рамках программы библиотеки Студенческий клуб СГУ подготовил развлекательную программу «Мир состоит из звёзд и людей…». Ведущими концерта стали студент факультета КНИиТ  Кирилл Назаров, студент экономического факультета Никита Кривошеев и студент Института физики Роман Исаев. Свои номера подготовили студенты 8 структурных подразделений Саратовского университета. Так, творческими номерами зрителей порадовали студентка ИФиЖ Олеся Кузнецова,  студентки факультета ППиСО Арина Пуйшо и Анастасия Пасекова, студент механико-математического факультета Владислав Коваленко, студентка философского факультета София Власова. С вокальными композициями выступили студент юридического факультета Фокин Борис, студентка ИФиЖ Светлана Телятникова, студента ФИЯиЛ Анастасия Малышева, студенты философского факультета Матвей Горбань, Алина Мирзоян. Студенты факультета КНИиТ Иоанна Сапаева и Александр Тян представили необычный номер, в котором объединили игру на скрипке и битбокс. Так же, с инструментальной композицией выступили студенты Института химии Владислав Гурковский и Валентин Миллер. Зажигательный танец исполнил студент Института химии Владислав Федорченко.

Всего акцию «Библионочь» в СГУ посетило более 130 человек. Все пришедшие с любопытством изучили книжные выставки, посетили экскурсии и, конечно, получили положительные эмоции от творческих номеров.