служебная записка на актовые залы
Положение о Студенческом клубе
Название файла: document_1.docx
ПОЛОЖЕНИЕ о проведении фестиваля «Университетская Студенческая Весна» Саратовского Государственного университета им. Н.Г. Чернышевского в 2022-23 учебном году
Название файла: document_1.docx
Заявка на участие в I этапе фестиваля «Университетская Студенческая Весна - 2022-23» - «Студвесна. Программы»
Название файла: document_1.docx
Техническая заявка на участие в фестивале «Университетская Студенческая Весна 2022-23» - «Студвесна. Программа»

Студенческий клуб отметил День студенчества

30 января, 2021 - 12:00

Студенческий клуб отметил День студенчества

25 января в России традиционно отмечается Татьянин день - день, в который в 1755 году императрица Елизавета Петровна подписала указ «Об учреждении Московского университета». С тех пор Святая Татиана считается покровительницей студентов.

В этот день в официальном сообществе Студенческого клуба во «Вконтакте» состоялся торжественный концерт. Принять участие в концертной программе мог любой студент, отправив видеозапись со своим номером на почту Студенческого клуба. С главной сцены Саратовского университета зрителей поздравили студентка Института филологии и журналистики Дарья Бабкина с песней «Поднимись над суетой» из репертуара Аллы Пугачевой и студентка юридического факультета Полина Кравцова с песней «ЛюБоль» группы Серебро. Песню «Ты дарила мне розы» из репертуара группы «Ночные снайперы» исполнила студентка Института филологии и журналистики Дарья Галкина. Порадовали зрителей студентка юридического факультета Полина Михайлова песней «Ту-лу-ла» и студентка Института искусств Виктория Тымчук. С зажигательными танцами на сцене выступили студентка факультета компьютерных наук и информационных технологий Татьяна Торопова и студент механико-математического факультета Александр Сытежев, студент факультета нано- и биомедицинских технологий Михаил Распопов, дуэт студентки Института искусств Вероники Беловой и студентки физического факультета Дарьи Шумариной, ансамбль современного танца TROYAK DANCE.

Помимо интересного концерта каждый факультет смог похвастаться самой яркой и творческой Татьяной в сообществе Студенческого клуба. Среди девушек, принимающих поздравления в этот день:

Студентка биологического факультета Татьяна Штырова;

Студентка географического факультета Татьяна Новикова;

Студентка геологического факультета Татьяна Гаева;

Студентка Институтa физической культуры и Спорта Татьяна Шлыкова;

Студентка Института истории и международных отношений Татьяна Цыплина;

Студентка Института филологии и журналистики Татьяна Дугина;

Студентка социологического факультета Татьяна Аникеева;

Студентка факультета компьютерных наук и информационных технологий Татьяна Торопова;

Студентка факультета нано- и биомедицинских технологий Татьяна Панина;

Студентка экономического факультета Татьяна Адзиева;

Студентка юридического факультета Татьяна Тореева.

Еще раз поздравляем с Днем студента и желаем легкой учебы и творческих успехов!