Документы

Коллективная монография «Социология в Саратовском университете: история и современность» приняла участие во II Международном конкурсе проектов в сфере образования

14 апреля, 2021 - 11:15

Выпущенная к 20-летию социологического факультета коллективная монография «Социология в Саратовском университете: история и современность» (авторы – д.с.н., проф. С.Г. Ивченков, к.ф.н., проф И.А. Бегинина, д.с.н., проф. Л.С. Аникин, д.с.н., проф. Я.А. Никифоров, д.с.н., проф. Д.В. Покатов, д.с.н., проф. Н.В. Шахматова) приняла участие во II Международном конкурсе проектов в сфере образования и в номинации «Научно-исследовательский проект» награждена дипломом I степени.