Документы

24 декабря 2019 состоялось заседание Ученого совета университета, на котором были вручены награды преподавателям и сотрудникам университета в честь 110-летия Саратовского университета.

25 декабря, 2019 - 14:45

24 декабря 2019 состоялось заседание Ученого совета университета, на котором были вручены награды преподавателям и сотрудникам университета в честь 110-летия  Саратовского университета.

Благодарственное письмо  Губернатора  Саратовской области за многолетний плодотворный труд, значительный личный вклад в развитие и совершенствование учебного процесса, в дело подготовки высококвалифицированных специалистов и активную деятельность в области научных исследований  получили преподаватели социологического факультета: доктор социологических наук, профессор кафедры истории, теории и прикладной социологии, директор Центра региональных социологических исследований Надежда Владимировна Шахматова и кандидат философских наук, профессор, заведующий  кафедрой социологии регионов Ирина Александровна Бегинина.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!