«День здоровья» на Социологическом факультете

16 апреля, 2018 - 12:15

«День здоровья» на Социологическом факультете

11 апреля на социологическом факультете совместно с сотрудниками ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Саратовской области» и ГУЗ «Саратовский областной центр медицинской профилактики» был организован круглый стол, посвященный «Всемирному Дню Здоровья».

В 2018 году «Всемирный День Здоровья» посвящен теме «Всеобщий охват услугами здравоохранения: для всех и везде». Специалистом ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Саратовской области» Черкасской Т.С. проведена лекция, посвященная теме Всемирного дня здоровья в 2018 году. Врач-методист  ГУЗ «Саратовский областной центр медицинской профилактики» Лобанова Н.В. продемонстрировала видеоролик, а также подробно рассказала о диспансеризации разных категорий граждан.