Магистрант СГУ вошёл в число призёров фотоконкурса «Без границ»

18 июня, 2020 - 12:15

Магистрант СГУ вошёл в число призёров фотоконкурса «Без границ»

В период с 6 мая по 7 июня 2020 года по инициативе Ресурсного учебно-методического центра Мининского университета проводился конкурс фотографий «Без границ».

Конкурс был организован в рамках празднования Международного дня борьбы за права инвалидов. Основными задачами фотоконкурса стали повышение мотивации молодежи с инвалидностью к трудоустройству и независимой жизни, вовлечение их в активную творческую деятельность, формирование позитивного общественного мнения в отношении людей с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью и их профессиональной деятельности. В конкурсе приняли участие 28 человек из 8 регионов  РФ.

Магистрант физического факультета СГУ 1 года обучения Василий Агеев занял 2 место в номинации «Человек – техника» рубрики «Я – профессионал».

Управление социальной работы и Центр инклюзивного сопровождения и социальной адаптации студентов поздравляют Василия с призовым местом и желают успехов на профессиональном поприще!