Конкурс "В команде СоюзМаш"

19 декабря, 2022 - 16:30

Конкурс "В команде СоюзМаш"

Стартоват новый конкурс «В команде СоюзМаш» от Союза машиностроителей России.

К участию приглашаются студенты и специалисты в возрасте от 20 до 45 лет для совместной организаций и проведения основных мероприятий ООО «СоюзМаш России» молодежной направленности на основе принципов добровольности, безвозмездности, обучения трудовым и профессиональным навыкам; поддержки и реализации социальных инициатив предприятий – членов Союза машиностроителей России.

Срок проведения Конкурса: с 12 декабря 2022 года по 1 декабря 2023 года

Конкурс включает в себя трехэтапный конкурсный отбор:

- 1 этап Конкурса проводится в период с 12 декабря по 1 февраля 2023 года

(включительно), включает в себя подготовку и отправление анкеты и видеоролика о себе;

- 2 этап Конкурса проводится в период с 1 февраля по 15 марта 2023 года (включительно), включает в себя выполнение письменного творческого задания

«Есть идея?»;

- 3 этап Конкурса проводится в период с 3 по 20 апреля 2023 года (включительно), включает в себя собеседование с участниками в очном или онлайн формате.

По итогам Конкурса формируется список победителей, которые будут приглашены в качестве соорганизаторов для участия в мероприятиях ООО «СоюзМаш России» в рамках:

1. Международного молодежного промышленного форума «Инженеры будущего» (июнь-июль 2023);

2. Международного авиационно-космического салона «МАКС» (июль 2023);

3. Международного форума «Армия» (август 2023);

4. Всероссийской конференции молодых ученых и специалистов «Будущее машиностроения России» (сентябрь 2023);

5. Всероссийского форума «Научно-техническое развитие и задачи глобального лидерства» (ноябрь 2023).

Детально ознакомиться с порядком проведения конкурса, контрактными данными организаторов, а также с критериями оценки участников можно в Приложении.