Skip to main content Skip to search

Информационный сервис Федерального кадрового центра оборонно-промышленного комплекса

23 мая, 2022 - 11:30

Информационный сервис Федерального кадрового центра оборонно-промышленного комплекса

Студентам СГУ доступен к пользованию информационный сервис Федерального кадрового центра оборонно-промышленного комплекса
 

На базе Федерального кадрового центра оборонно-промышленного комплекса (ФКЦ ОПК) Министерства промышленности и торговли России создан информационный сервис (https://fkc-opk.ru), позволяющий организовать непосредственное взаимодействие студентов высшего образования с кадровыми службами организаций оборонно-промышленного комплекса. Студенты могут оставить заявку на заключение договора о целевом обучении, прохождение стажировки, практики и трудоустройство на оборонные предприятия через личный профиль на сервисе.

Для эффективного взаимодействия студентам необходимо пройти регистрацию и заполнить резюме, которые адресно доводятся через личные кабинеты до организаций ОПК с учетом требований законодательства Российской Федерации при работе с персональными данными.

Приглашаем всех студентов Саратовского университета к регистрации на сервисе в целях поиска работы и трудоустройства по окончании обучения. Зарегистрироваться в личном кабинете можно по ссылке: (https://fkc-opk.ru/Account/Login?entryViewModel=student), используя логин (ssu_saratov) и пароль (ssu_student).

Контактное лицо по вопросам регистрации на сайте – Данилина Татьяна Григорьевна (+78452210706), руководитель Регионального центра содействия трудоустройству и адаптации к рынку труда выпускников СГУ.