Конкурс «Резюме на цифровой платформе Факультетус».

1 декабря, 2021 - 12:45

Конкурс «Резюме на цифровой платформе Факультетус».

1 декабря 2021 года в Саратовском университете стартовал конкурс «Резюме на цифровой платформе Факультетус».

Цель Конкурса – формирование у обучающихся собственного представления о своем профессиональном пути и алгоритме достижения личной стратегии профессионального развития.

Задачи конкурса:

- адаптация и позиционирование студентов и выпускников на рынке труда;

- повышение конкурентоспособности выпускников;

- содействие в психологической и имиджевой адаптации в новом коллективе путем самопрезентации;

- подготовка к собеседованию с работодателем.

Принять участие в конкурсе могут студенты всех направлений подготовки независимо от формы и источника финансирования обучения.

Условия участия и порядок проведения конкурса доступен по ссылке: Положение Конкурса

Организатором конкурса выступает Региональный центр содействия трудоустройству и адаптации к рынку труда выпускников СГУ. В качестве членов жюри выступят представители РЦСТВ и предприятий, организаций г. Саратова.