Принимаются заявки на участие в конкурсе «Шаг в профессию»

26 февраля, 2021 - 17:00

Принимаются заявки на участие в конкурсе «Шаг в профессию»

В рамках научно-образовательного фестиваля «Неделя педагогического образования» в Саратовском университете проводится студенческий конкурс педагогического мастерства «Шаг в профессию» (прикрепленный   файл  — положение).

К участию в конкурсе приглашаются обучающиеся-бакалавры и специалисты выпускных и предвыпускных курсов направления 44.00.00«Образование и педагогические науки».

Заявка оформляется конкурсантом в свободной форме, предоставляется до 15 марта 2021 года на электронную почту rabota@sgu.ru и дублируется в Региональный центр содействия трудоустройству на бумажном носителе (г. Саратов, ул. Железнодорожная, д. 72/74, 2 этаж, 204 кабинет).

Всю интересующую информацию можно уточнить у заместителя начальника управления социальной работы М. И. Кабановой по телефону 8(8452) 50-90-85.