Положение о материальной помощи студентам-членам Профсоюза
Название файла: document_1.docx
Публичный отчет председателя профкома студентов СГУ «О работе профсоюзной организации студентов СГУ в 2023 году»
Название файла: document_1.docx

Завершилась очередная школа-семинар «СТИПКОМ -2018»

29 октября, 2018 - 11:45

Завершилась очередная школа-семинар «СТИПКОМ -2018»

сайт студпроф.рф

В этом году обучающихся со всего Приволжского федерального округа принимал Нижний Новгород. С 24 по 26 октября на базе Нижегородского государственного архитектурно-строительного университета собралось около 200 участников для обсуждения вопросов стипендиального обеспечения обучающихся.

Саратовскую область и Саратовский госуниверситет в этом году представлялАлексей Коржаков, руководитель социального центра профкома студентов СГУ.

Алексей делится, что на протяжении всей школы царила добрая атмосфера, чувствовался профессионализм и отдача организаторов. Новые знания, знакомства и приятные эмоции - вот залог послевкусия.

Ольга Сергеевна Такунова, председатель профсоюзной организации студентов СГУ, уже на протяжении двух лет является экспертом Всероссийской школы «СТИПКОМ». На обучении в Нижнем Новгороде она выступила спикером по двум темам: «Особенности назначения государственной социальной стипендии» и «Роль студенческих объединений в обсуждении и решении вопросов стипендиального обеспечения».

По окончании школы, участниками были получены сертификаты о прохождении школы, эксперты же были награждены благодарственными письмами.