Положение о материальной помощи студентам-членам Профсоюза
Название файла: document_1.docx
Публичный отчет председателя профкома студентов СГУ «О работе профсоюзной организации студентов СГУ в 2023 году»
Название файла: document_1.docx

ОБЛАСТНАЯ ШКОЛА АКТИВА ЗА ПЛЕЧАМИ АКТИВИСТОВ ПРОФКОМА СТУДЕНТОВ СГУ!

31 января, 2018 - 17:30

ОБЛАСТНАЯ ШКОЛА АКТИВА ЗА ПЛЕЧАМИ АКТИВИСТОВ ПРОФКОМА СТУДЕНТОВ СГУ!

29-31 января, на турбазе "Домостроитель" прошел семинар студенческого профсоюзного актива.

Участников ждала насыщенная программа по изучению Общероссийского Профсоюза Образования, нормативная база стипендиального обеспечения, обмен опытом, который играет колоссальную роль в продвижении и развитии Профсоюзной Организации своего родного университета, командообразующие квесты, вечерние мероприятия и круглый стол с региональными представителями органов власти и Профсоюза.

Участниками выступили – студенты - «профсоюзники» ведущих университетов нашего города и их филиалов, в том числе, СГУ имени Н.Г. Чернышевского.

Эльшад Гадиров, активист информационного центра: "Я ехал за новыми "профсоюзными" знаниями, новыми знакомствами. Я их получил, цель выполнена. Маленькое достижение нашей большой команды!"