Skip to main content Skip to search

Документы

Положение о материальной помощи студентам-членам Профсоюза
Описание является именем ссылки на файл. Если поле оставить пустым, будет отображено имя прикрепленного документа.
Название файла: document_1.docx
Для того что бы было понятно его содержание, укажите в описании. К примеру  "Отчет за 2011 год"
Публичный отчет председателя профкома студентов СГУ «О работе профсоюзной организации студентов СГУ в 2023 году»
Описание является именем ссылки на файл. Если поле оставить пустым, будет отображено имя прикрепленного документа.
Название файла: document_1.docx
Для того что бы было понятно его содержание, укажите в описании. К примеру  "Отчет за 2011 год"

Профсоюзная организация студентов СГУ поздравляет всех с наступающим Новым Годом!

27 декабря, 2017 - 11:45

Профсоюзная организация студентов СГУ поздравляет всех с наступающим Новым Годом!

Добрый день, Друзья! 



Сейчас та самая пора, когда можно подойти к окну и увидеть волшебство, ведь каждый огонечек гирлянды, сверкающей в соседнем доме, каждый снеговик, слепленный детишками у подъезда, тихо падающий снег или же завывающая вьюга, сладостей полные прилавки, искренние улыбки и счастье в глазах - самое что ни на есть В-О-Л-Ш-Е-Б-С-Т-В-О

Профком студентов СГУ хочет выразить огромную благодарность всем тем, кто был рядом весь 2017 год, всем тем, кто помогал каждым сказанным добрым словом, спасибо многим организаторам всевозможных грандиозных мероприятий и поздравить всех-всех-всех с наступающим Новым Годом! 

Ольга Такунова, председатель Профкома студентов СГУ: «Дорогие друзья, поздравляю всех вас с наступающим Новым годом! Несмотря на то, что для всех студентов Новый год начинается с сессии, желаю, чтобы для каждого из вас это событие стало мимолетным и результативным на хорошие оценки! Пусть предстоящий год пройдет под знаменем удачи и везения. Пусть идеальным будет каждый его день, пусть волшебным становится каждое мгновение, пусть в вашей душе поселится счастье, а в сердце пусть живёт любовь. Дарите друг другу добро, цените каждый момент и знайте, абсолютно для каждого из вас есть место в дружной команде Профсоюзной организации студентов СГУ!» 

 Анна Пчелинцева, специалист по работе с активом: «С наступающим Новым годом! Очень хочется, чтобы для каждого из вас 2018 год стал поистине сказочным и волшебным! Пусть окружают только добрые и искренние люди, и каждое мгновенье жизни приносит только радость! А самое главное, всегда верьте в себя и в свои силы и все обязательно получится! 
Ну и... побольше мандаринок, ярких фейерверков и чудесненьких подарочков!» 

Елизавета Белова, руководитель Организационно-массового центра: Я поздравляю всех с Наступающим Новым годом. Наступающий год - год собаки, поэтому хочу вам пожелать, чтобы год был таким же мягким и добрым, чтобы в 2018 году вас окружали только верные и преданные люди, и чтобы в следующем году вы были защищены от всех опасностей!» 

Алексей Коржаков, руководитель Социального центра: «С приходом Нового года нам свойственно строить планы, надеяться на лучшее, мечтать. По традиции мы все загадываем желания. Так вот, хочу пожелать, чтобы все ваши загаданные желания сбылись! Ну и, естественно, всем желаю хороших стипендий, легких сессий и достижения новых успешных вершин!» 

Карина Альбетьярова, Председатель Профбюро факультета нано- и биомедицинских технологий: «В уходящий год было переделано много дел и достигнуто не одно свершение. Так желаю в новом году новых- более высокий, значимых успехов и побед! Новых знакомств и новых ощущений! В семье - взаимопонимания и гармонии! Постоянного везения, удачи! Друзья, проживите этот год просто и с душой!» 

Дарья Логинова, активистка Культурно-массового центра: «Хочу поздравить с Наступающим Новым годом наш Профком, прежде всего! Пусть у каждого сбудутся мечты, каждый найдёт своё счастье обязательно и, конечно, пусть грядущий год будет более плодотворным!» 

София Хисямутдинова, активистка Информационного центра: «Желаю в 18 году стороною обойти беду и жизни «мандаринно» сладкой, раскрыть все сложные загадки, дорогу в будущее, устланную красной мишурой, любви вам крепкой, неземной!» 

P.S. Волшебники есть, знаете кто они? Это Мы, да, именно Мы. Только Мы можем подарить себе волшебство, "наколдовать" так, чтобы все было только хорошо и волшебно. 

Только Мы - творцы своего Новогоднего настроения и настоящего волшебства!

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ, ДРУЗЬЯ!