День открытых дверей (воскресенье, 18 декабря, 2022 - 11:00)

В воскресенье 18 декабря 2022 на базе Саратовского государственного университета имени Н.Г. Чернышевского пройдет Тематический день открытых дверей института физики СГУ "Электроника в институте физики".

В рамках данного мероприятия пройдет презентация и знакомство с Институтом физики СГУ. Упор в работе мероприятия будет сделан на том, как в институте реализуются учебные программы и научные исследования по "электронному" направлению, которое включает в себя весь спектр электронных решений, от классической полупроводниковой электроники, до вакуумной электроники СВЧ и магнитоэлектроники. Сотрудники и студенты расскажут о работе института в этом направлении, об особенностях учебных программ, о проводимых научных исследованиях, продемонстрируют передовые разработки научных групп и лабораторий института в рамках данного направления. Во время и после мероприятия сотрудники института ответят на все вопросы, интересующие абитуриентов и их родителей.

Приглашаем учащихся  8 - 11 классов (и их родителей) посетить день открытых дверей.
Мероприятие состоится в воскресенье 18 декабря 2022 г. в 11:00 в 8 корпусе СГУ в 420 аудитории (ул. Б. Казачья, 112А).

Будем рады вас видеть!