Заявление на мат. помощь
Заявление на соц. стипендию
Положение об институте
Название файла: document_1.docx
Памятка по заполнению заявления на мат. помощь
Название файла: document_1.docx

Сотрудники Института физики в составе команды СГУ им. Н.Г. Чернышевского заняли 2 место в интеллектуальной игре "Что? Где? Когда?"

31 января, 2023 - 11:15

Совет обучающихся СГТУ

Доцент кафедры радиофизики и нелинейной динамики А.В. Слепнев и доцент кафедры радиотехники и электродинамики В.В. Шунаев заняли 2 место в интеллектуальной игре "Что? Где? Когда?" совместно со студентами Института химии. Интелектуальная игра прошла на базе СЭИ СГТУ имени Гагарина Ю.А. и состояла из двух раундов. В игре приняли участие команды четырех университетов: СГТУ имени Гагарина Ю.А., СГУ имени Н.Г. Чернышевского, СГЮА имени Д.И. Курского и ЭТИ СГТУ.

Почётными гостями мероприятия стали председатель Профессионального союза работников народного образования и науки РФ Николай Николаевич Тимофеев, заместитель председателя Профессионального союза работников - Марина Васильевна Шкитина, председатель профкома студентов СГТУ Ольга Анатольевна Ширинова, а также председатель совета молодых ученых организации Профсоюза образования - Ольга Евгеньевна Козина.