Заявление на мат. помощь
Заявление на соц. стипендию
Положение об институте
Название файла: document_1.docx
Памятка по заполнению заявления на мат. помощь

Награда VII издательского конкурса «Академус» 2023 года

31 января, 2023 - 11:15

Награда VII издательского конкурса «Академус» 2023 года

Издательством ИНФРА-М (г. Москва) к изданию в 2023 г. принята книга "Диссертанту о диссертации: семантический аспект" профессоров В. М. Аникина (СГУ) и Б.Н. Пойзнера (ТГУ)

Издательство ИНФРА-М  –   крупнейший холдинг, объединяющий восемь российских издательств, специализирующийся на издании и распространении научной и учебной литературы. Под грифом холдинга выходят  учебники, учебные пособия для высшего и среднего профессионального образования, монографии, справочники и энциклопедии. Издательство, как отмечается на его сайте, стремится выпускать только самую качественную учебную литературу, отвечающую современным требованиям. Издательский портфель формируется в тесном сотрудничестве с научно-преподавательским сообществом. Одним из механизмов этого взаимодействия являются регулярно проводимые издательством конкурсы «Академус» на лучшее произведение научной и учебной литературы.

В январе 2023 г. сертификатом лауреатов VII конкурса «Академус» и заключением договора на издание (и размещение в электронно-библиотечной системе znanium.com) книги «Диссертанту о диссертации: семантический аспект» отмечены профессора В. М. Аникин (Саратовский университет) и Б. Н. Пойзнер (Томский университет). Книга является дальнейшим развитием диссертациеведческой тематики, которой авторы занимаются в течение последних 10 лет. Их публикации включены ВАК при Минобрнауки РФ в список рекомендуемых для соискателей ученых степеней методических  материалов.