Заявление на мат. помощь
Заявление на соц. стипендию
Положение об институте
Название файла: document_1.docx
Памятка по заполнению заявления на мат. помощь

Магистранты института физики - победители конкурса фонда В. Потанина

25 февраля, 2021 - 16:30

Магистранты института физики - победители конкурса фонда В. Потанина

Поздравляем магистрантов 1 года обучения Гуйо Германа Александровича (09.04.02 "Информационные системы и технологии) и Светлицыну Надежду Артуровну (22.04.01«Материаловедение и технологии материалов») с победой в конкурсе на получение именной стипендии Стипендиальной программы Владимира Потанина 2020/2021.

Желаем успехов и новых побед!

Для справки (сайт фонда):

Конкурс на получение именной стипендии – часть Cтипендиальной программы Владимира Потанина. В программе участвуют 75 вузов-участников, в числе которых Саратовский государственный университет. С февраля до срока окончания обучения в магистратуре победителям конкурса будет выплачиваться именная стипендия в размере 25 тысяч рублей в месяц. В конкурсе принимали участие студенты I и II курса очной магистратуры вузов – участников программы.

В процессе отбора оценивались академический, интеллектуальный, творческий и лидерский потенциал соискателей. А также их мотивация к развитию, социальная активность, готовность брать на себя ответственность, осознание общественной значимости выбранной для учебы специальности. Все соискатели должны были показать активную научно-исследовательскую работу в рамках своего направления.

Предпочтение отдавалось участникам, имеющим по итогам обучения в бакалавриате / специалитете / на первом курсе магистратуры / в предыдущей магистратуре/ аспирантуре академическую успеваемость на отлично или на хорошо и отлично.