Заявление на мат. помощь
Заявление на соц. стипендию
Положение об институте
Название файла: document_1.docx
Памятка по заполнению заявления на мат. помощь
2 февраля, 2021 - 18:00

Совет Советов

2 февраля прошло расширенное заседание Ученого совета («Совет советов») Саратовского университета, в котором приняли участие члены ученых советов всех подразделений СГУ. Общее число участников онлайн-заседания превысило 350 челок.

С отчетным докладом об итогах работы университета в 2020 году выступил ректор СГУ Алексей Николаевич Чумаченко. В его выступлении прозвучала благодарность профессору Валерию Михайловичу Аникину за его успешную работу на посту декана физического факультета. Были также отмечены высокие научные достижения профессоров Ольги Евгеньевны Глуховой, заведующей кафедрой радиотехники и электродинамики, и Валерия Викторовича Тучина, заведующего кафедрой оптики и биофотоники.

Член-корреспондент РАН В. В. Тучин выступил в прениях по докладу ректора с программой работ возглавляемого им Медицинского научного центра в области фундаментальной медицины, созданного 1 декабря 2020 г.