Заявление на мат. помощь
Заявление на соц. стипендию
Положение об институте
Название файла: document_1.docx
Памятка по заполнению заявления на мат. помощь
Название файла: document_1.docx

«Педагогический дебют – 2020»

27 декабря, 2020 - 00:30

«Педагогический дебют – 2020»

25 декабря в Саратовском областном институте развития образования состоялось награждение призёров и победителей регионального этапа Всероссийского конкурса «Педагогический дебют – 2020».

Конкурсанты готовили эссе, разрабатывали образовательный проект,  проводили учебные или внеклассные занятия, обучающие семинары, выступали с тематическими докладами. По итогам второго тура, задания которого позволили жюри оценить не только знания конкурсантов, но и их общий уровень эрудиции, были выбраны 24 победителя и призёра.

Среди  победителей – магистрант кафедры физики и методико-информационных технологий физического факультета Покотило Александр Сергеевич, занявший 1 место в номинации «Молодые учителя». Научный руководитель студента – доцент Наталия Герасимовна Недогреева.

От души поздравляем Наталию Герасимовну и Александра  с победой в конкурсе!