Сотрудники и студенты философского факультета приняли участие в заключительном мероприятии проекта президентского гранта "Оживающий Саратов"

18 января, 2023 - 14:30

Е.В. Листвина
Е. Беляйкина
Е.В. Листвина
А.Н. Родина

17 января 2023 года представители философского факультета приняли участие в заключительном мероприятии проекта президентского гранта "Оживающий Саратов", посвященного исследованию повседневной жизни Саратова в ХХ-ХХI веках. В уютном зале кафе "Арабелла" руководитель проекта В. Хасин, координатор  проекта И. Вейсман, редактор проекта А. Голицын, контент-менеджер проекта М. Ерохина рассказали о главных результатах своей работы, о том, каким насыщенным был этот интересный год, и  провели заключительный ретро-квиз среди гостей, которые разделились на команды. Вопросы квиза были посвящены истории Саратова, биографиям известных саратовцев, архитектурным памятникам нашего города. Команда, участниками которой были заведующий кафедрой философии культуры и культурологии Е.В. Листвина, магистрант-культуролог А.Н. Родина, педагог Центра эстетических и развивающих программ ГХМ им. А.Н. Радищева Е.Н. Пакалина, стала победителем квиза, правильно ответив на все вопросы.