Студенты-культурологи под руководством Замчаловой И.Ю. и Лысиковой Н.П. ознакомились с экспозицией посвященной истории Философского факультета

29 сентября, 2021 - 18:45

Н.П. Лысикова
А.С. Зеленкина

29 сентября 2021 г. студентов-культурологов первого курса доценты И.Ю. Замчалова и Н.П. Лысикова познакомили с историей философского факультета, видными философами, культурологами, теологами, их научными достижениями. Большой интерес вызвало знакомство с экспозицией, размещенной на стенах факультета «Русская идея: мыслители и подвижники земли Саратовской». Помощник ответственного за научную работу философского факультета Д.Д. Иванова подробно осветила историю создания выставки, рассказала о каждом экспонате, ответила на вопросы студентов, в том числе связанные с участием в работе факультетских научных конференций.