С 1 по 7 сентября на философском факультете СГУ имени Н.Г. Чернышевского проходила акция «Здоровым быть легко».

8 сентября, 2021 - 11:30

М.А. Шилова
М.А. Шилова
  Кураторы студенческих групп первого и второго курсов И.И. Лузина, М.А. Шилова, И.Ю. Замчалова провели беседы по соблюдению ограничительных мер, связанных с распространением коронавирусной инфекции. В процессе работы были подготовлены информационные листы по профилактике распространения COVID-19.
  5 сентября студенты 2 курса направления «Педагогическое образование» стали участниками онлайн-конференции, на которой доктор медицинских наук, профессор СГМУ В.В. Лузин рассказал о ситуации с распространением коронавирусной инфекции COVID-19 в Саратове.
  6 сентября ответственный за воспитательную работу на факультете М.А. Шилова провела презентацию памятки «Медицина о профилактике здоровья». С содержанием информационных листов познакомились студенческие группы факультета направления «Теология», «Религиоведение», «Культурология». Материал представлен на страничках групп ВКонтакте.