На философском факультете прошла акция «Быть здоровым — легко!»

7 сентября, 2021 - 14:00

На философском факультете прошла акция «Быть здоровым — легко!»

М.А. Богатов
М.А. Богатов
   1 сентября на философском факультете в рамках Дня Знания прошла акция «Быть здоровым — легко!». Студентам-философам первого курса как бакалаврам, так и магистрантам напомнили об опасности эпидемии COVID-19, о мерах профилактики вируса, о необходимости ношения масок и соблюдения необходимой дистанции. Особое внимание было уделено вакцинации от COVID-19, которую можно пройти также и на базе здравпункта СГУ.
  Встречу провели ответственный за воспитательную работу по кафедре теоретической и социальной философии, доктор философских наук М. А. Богатов, а также сотрудники кафедры, доктора философских наук Е.В. Романовская, С. И. Мозжилин. С особенностями адаптации первокурсников к университетской жизни студентов ознакомил кандидат философских наук А.С. Кузнецов.