Положение об институте
Название файла: document_1.docx

Стартовал приём работ на конкурс «СМИротворец-2023»

7 июня, 2023 - 14:45

Стартовал приём работ на конкурс «СМИротворец-2023»

Конкурс рассчитан на участие журналистов федеральных, региональных и национально-культурных (в том числе этнических) СМИ и проводится в шести номинациях: «Телевидение», «Печать», «Интернет», «Этнозвук» (материалы в звуковых форматах, размещенные на разных платформах), «Детские и молодежные СМИ», «Наставники и традиции» (материалы, которые посвящены работе педагогов и наставников, сохраняющих и передающих языковые и этнокультурные традиции народов России).

Работы студентов профильных факультетов вузов рассматриваются в рамках специальной номинации «Поколение мультимедиа».

Работы авторов и объединений, размещенные в социальных сетях и на различных интернет-платформах, не являющихся СМИ, рассматриваются в специальной номинации «Блоги».

К рассмотрению принимаются работы, которые были опубликованы или вышли в эфир в период с 1 августа 2022 г. до 1 августа 2023 г.

Работы принимаются до 1 октября 2023 года.

С подробной информацией можно ознакомиться здесь.