Положение об институте
Название файла: document_1.docx

Студенты СГУ стали призёрами и победителями номинаций «Российской студенческой весны - 2023»

2 июня, 2023 - 10:30

31 мая состоялась церемония награждения участников XXXI Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна». Она проходила в Перми с 26 мая. В пятый день фестиваля творческие коллективы узнали имена победителей и призёров в 54 номинациях и 28 подноминациях по десяти конкурсным направлениям.

В направлении «Видео» в номинации «Документальный ролик о городе» (категория «Профильное») дипломы лауреатов III степени вручены студентам ИФиЖ Анастасии Удинцовой и Егору Привалову.

По материалам информагентства «Университет»