Положение об институте
Название файла: document_1.docx

Диана Чуваева стала победительницей олимпиады «Я – профессионал»

2 июня, 2023 - 12:00

Диана Чуваева стала победительницей олимпиады «Я – профессионал»

Четверокурсница профиля «Зарубежная филология» Диана Чуваева одержала победу на Всероссийской олимпиаде студентов «Я – профессионал» по направлению «Лингвистика».

Олимпиада состояла из двух этапов. Первый проводился онлайн, а второй этап студентка проходила в Москве.

«Задания оказались несложными, поскольку они полностью соответствовали пройденной в университете программе (отдельное спасибо моим преподавателям!). Самым трудным оказалось число заданий, на выполнение которых отводилось около 4 часов. Я переживала за количество набранных баллов, но оказалось, что я получила 68 баллов и вошла в число победителей. Радостнее всего было видеть свой университет в топе рейтинга наравне с вузами Москвы и Санкт-Петербурга. И, конечно, главным плюсом победы в олимпиаде стали бонусы при поступлении в магистратуру», – поделилась впечатлениями Диана.