Положение об институте
Название файла: document_1.docx

Студенты приглашаются к участию в конкурсе молодых журналистов «Вызов – XXI век»

29 мая, 2023 - 10:30

Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций и Международный пресс-клуб объявляют о проведении XIX Всероссийского конкурса публицистических работ молодых журналистов, пишущих на социально значимые темы, «Вызов - XXI век».

Конкурс проходит среди молодых журналистов (до 25 лет)  работников СМИ, а также нештатных авторов, по опубликованным в печати и Интернете в октябре 2022 – сентябре 2023 гг. материалам.

Номинации Конкурса: «Вызов – политика и экономика», «Вызов – портрет современника», «Вызов – межнациональные и межконфессиональные отношения», «Вызов – Год педагога и наставника».

Для участия в Конкурсе представляются текстовые работы: интервью, репортажи, статьи, очерки, рецензии, комплексные материалы (лонгриды), опубликованные в печатных СМИ и на электронных ресурсах в Интернете.

Работы принимаются до 1 октября 2023 года. Торжественная церемония награждения победителей и творческий семинар состоятся в  ноябре 2023 года в Москве.

Подробности – в Положении.