Положение об институте
Название файла: document_1.docx

В честь празднования Великой Победы университет приглашает присоединиться к акции «СГУ: Бессмертный полк»

5 мая, 2023 - 12:00

Даниил Пронин
Дмитрий Ковшов

В преддверии празднования 78-летия Победы в Великой Отечественной войне на сайте Саратовского университета в четвёртый год подряд пройдёт акция «СГУ: Бессмертный полк».

На сайте СГУ каждый сотрудник и студент университета может познакомиться с военными семейными историями, а также поделиться своей. Для публикации необходимо заполнить специальную форму по ссылке.

Лица героев будут появляться на главной странице сайта в праздничные дни, посвящённые Великой Победе. Памятные истории навсегда останутся в специальном разделе. В любой момент вы можете поделиться каждой из них на своих страницах в социальных сетях или мессенджерах с помощью специальной кнопки.

Напомним, что в этом году традиционного очного шествия «Бессмертный полк» не будет, но его проведение выйдет за пределы привычного формата. Всем желающим предлагается разместить фотографии своих родственников-ветеранов в социальных сетях, на одежде, на автомобиле и на официальном сайте движения.