Положение об институте

Слушатели Клуба абитуриентов ИФиЖ СГУ получили сертификаты

4 мая, 2023 - 16:00

Слушатели Клуба абитуриентов ИФиЖ СГУ получили сертификаты

На последней встрече в стенах Института филологии и журналистики подвели итоги работы клуба. Старшеклассники поделились впечатлениями от занятий. Софья Гордеева, ученица 11 класса МОУ «СОШ № 55» отметила, что занятия помогли ей лучше ориентироваться в учебной и научно-исследовательской жизни института и осознанно сделать выбор будущей профессии. «Наши встречи были очень интересными и полезными», - подчеркнула Софья.

Все, кто систематически посещал лекции, выполнял домашнее задание и участвовал в различных конкурсах для абитуриентов, получили сертификаты об окончании Клуба абитуриентов, а самые активные одиннадцатиклассники – еще и несгораемый балл на первую студенческую экзаменационную сессию ИФиЖ 2023-2024 учебного года.

Занятия нового сезона Клуба абитуриентов начнутся осенью 2023 года. О точной дате будет сообщено дополнительно на сайте ИФиЖ.