Положение об институте
Название файла: document_1.docx

Магистрантка ИФиЖ стала победителем конкурса научно-исследовательских работ «Донецкая весна – 2023»

28 апреля, 2023 - 16:45

Донецкий национальный университет совместно с Московским государственным университетом имени М.В. Ломоносова провели Международный конкурс научно-исследовательских работ студентов по лингворусистике «Донецкая весна – 2023».

В конкурсе приняла участие магистрантка профиля «Теория языка и современные лингвистические технологии» Дарья Шапошникова под руководством доцента кафедры теории, истории языка и прикладной лингвистики Е. В. Старостиной.

По итогам заседания жюри Дарье присвоен диплом I степени за работу над темой «Исследование временной динамики языкового сознания на примере стимула ДЕНЬГИ (на материале вербальных ассоциаций)».