Положение об институте
Название файла: document_1.docx

Публикуем список победителей конференции «Филология и журналистика в XXI веке»

24 апреля, 2023 - 12:30

Публикуем список победителей конференции «Филология и журналистика в XXI веке»

Завершилась Всероссийская конференция молодых ученых, посвященная 125-летию со дня рождения профессора Т.М. Акимовой и 100-летию со дня рождения профессора В.К. Архангельской «Филология и журналистика в XXI веке».

В программе было заявлено 150 докладов в 20 секциях. Кроме студентов, соискателей и аспирантов ИФиЖ в конференции приняли участие (очно, дистанционно и заочно) 10 молодых исследователей из Астрахани, Воронежа, Самары и Санкт-Петербурга.

По традиции, на каждой секции конференции выбирается лучший студенческий доклад. Публикуем список победителей конкурса.