Положение об институте
Название файла: document_1.docx

Иностранные студенты СГУ могут принять участие в конкурсе чтецов «Русское слово»

1 декабря, 2021 - 17:15

Кафедра русского языка, речевой коммуникации и русского как иностранного ИФиЖ приглашает иностранных студентов СГУ принять участие во II конкурсе по художественному чтению произведений «Русское слово». В этом году темой конкурса стала «Русская зима».

Принять участие могут иностранные студенты, проходящие обучение в СГУ, и слушатели подготовительных курсов по изучению русского языка для иностранных граждан в СГУ.

Для участия в конкурсе нужно записать в формате видео стихотворение или отрывок из прозы русских писателей о зиме и прислать его по электронной почте или передать в оргкомитет конкурса. Заявки с роликами принимаются до 20 декабря 2021 года.

Конкурс состоится в дистанционном формате.

Подробности можно узнать в Информационном письме.