Положение об институте

Команда телепроекта «Мне нравится» подготовила новый выпуск

16 ноября, 2021 - 17:00

Команда телепроекта «Мне нравится» подготовила новый выпуск

В среду, 17 ноября, в 08:15 на канале «Россия 24» выйдет в эфир 168 выпуск, подготовленный командой телепроекта «Мне нравится». Посмотреть его можно и в группе «МН».

На этот раз вы узнаете, где ищет вдохновение начинающий художник Максим Лапшин, как саратовские художники изображают родной город, как изменились участники телепроекта «Мне нравится» за девять лет, чем студенты занимаются во время дистанционного обучения.

Молодёжный телепроект «Мне нравится» создаётся силами студентов Института филологии и журналистики СГУ на базе Киностудии СГУ и Учебного телецентра ИФиЖ СГУ.