Положение об институте
Название файла: document_1.docx

Проект преподавателя ИФиЖ стал победителем во Всероссийском конкурсе проектов в сфере образования

15 ноября, 2021 - 14:30

Старший преподаватель кафедры русской и зарубежной литературы Ю. Г. Дорофеева стала победителем II Всероссийского конкурса проектов в сфере образования.

Организатор Конкурса - научная общественная организация «Наука Плюс». Конкурс проходил второй раз. Присланные работы оценивались по следующим критериям: оригинальность текста, актуальность, новизна, полнота использованных научных источников по теме работы, степень разработанности темы, практическая значимость.

Юлия Геннадьевна преподаёт латинский язык и на своих занятиях активно использует современные образовательные игровые технологии. На конкурс по направлению "Филологические науки" она представила лингвострановедческую интерактивную игру «Aeterna Urbs», которую проводила со своими студентами.