Положение об институте
Название файла: document_1.docx

Иностранные студенты приглашаются на онлайн-экскурсию «Мусульманский Саратов»

9 ноября, 2021 - 16:15

Иностранные студенты приглашаются на онлайн-экскурсию «Мусульманский Саратов»

В четверг, 11 ноября, в 16:00 участники проекта «Саратов многонациональный» предлагают иностранным студентам посетить онлайн-экскурсию «Мусульманский Саратов».

Студенты узнают о главной мечети города, её убранстве, символике и особенностях мусульманских богослужений от представителя Духовного управления мусульман Саратовской области Рустама Абдульманова.

Ссылка для подключения к трансляции в «Zoom»: https://us06web.zoom.us/j/86346778755?pwd=bUVsYmRESnB.
Идентификатор конференции: 863 4677 8755. Код доступа: VBbc5C. Просим всех участников подключиться за 5 минут до начала экскурсии.

Экскурсия бесплатная.

Проект осуществляется с использованием средств гранта Государственного института русского языка имени А.С. Пушкина при поддержке Министерства науки и высшего образования Российской Федерации.