Skip to main content Skip to search

Документы

Положение об институте
Описание является именем ссылки на файл. Если поле оставить пустым, будет отображено имя прикрепленного документа.
Название файла: document_1.docx
Для того что бы было понятно его содержание, укажите в описании. К примеру  "Отчет за 2011 год"

Руководитель саратовского медиаагентства провёл мастер-класс для учащихся Школы журналистики

1 ноября, 2021 - 16:45

Руководитель саратовского медиаагентства провёл мастер-класс для учащихся Школы журналистики

В среду, 27 октября, в Школе журналистики ИФиЖ прошла онлайн-встреча с выпускником Саратовского университета, руководителем STEP AGENCY Андреем Никоноровым.

"Всё дело в контенте!" - учащиеся углублённого потока узнали о видах видеосъёмки, о том, как снимать качественные видео на смартфон и редактировать их, а также услышали ценные советы, которые помогут им в дальнейшей работе. Андрей Никоноров порекомендовал больше практиковаться, вдохновляться фотографиями и рекламными роликами мастеров.

Советы по мобильной видеосъёмке помогут абитуриентам успешно справиться с их творческим заданием - подготовкой роликов для Tik Tok Саратовского университета. В дальнейшем слушателей ждут и другие задания, которые помогут им почувствовать себя универсальным медийщиком, обладающим набором эффективных инструментов.

Напомним, что обучение в Школе журналистики ИФиЖ СГУ стартовало в октябре: за этот месяц школьники успели познакомиться с основами профессии. Занятия в ШЖ ведут преподаватели Института филологии и журналистики, а также приглашённые практики. Следующий набор в школу стартует в январе.

Надежда Калинина