Положение об институте
Название файла: document_1.docx

Доцент ИФиЖ приняла участие в ток-шоу «Publik Talk»

20 октября, 2021 - 11:00

Доцент ИФиЖ приняла участие в ток-шоу «Publik Talk»

Доцент кафедры русского языка, речевой коммуникации и русского как иностранного  Г. С. Куликова 14 октября приняла участие в научно-популярном ток-шоу «Publik  Talk» в Информационном центре по атомной энергии (ИЦАЭ). Просветительское мероприятие было посвящено теме «Родня».

Галина Сергеевна ответила на вопросы об истории терминов родства, причинах изменения их состава и особенностях употребления в современной речи.

Участие Г. С. Куликовой было отмечено благодарностью от руководителя ИЦАЭ И. А. Барановой: подчеркнут профессионализм представителя СГУ, творческий подход к обсуждаемой теме, глубокие знания и желание участвовать в благородной миссии просвещения.