Состоялся муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку

14 ноября, 2022 - 13:15

10 ноября 2022 года в  Саратове состоялся муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку.

Преподаватели Института филологии и журналистики традиционно принимают участие в составлении задач муниципального этапа и проверке регионального этапа олимпиады. Председатель жюри – старший преподаватель кафедры русской филологии и медиаобразования М.И. Кабанова.

Апелляция состоится 16 ноября 2022 года в 15.00 в СОШ №7 (г. Саратов, ул. Аткарская, д.1В). На апелляцию участники приходят с документом, удостоверяющим личность (паспорт, свидетельство о рождении).