В.В. Володин наградил В.В. Прозорова благодарственным письмом за активную гражданскую позицию

13 августа, 2019 - 21:45

В День строителя, 9 августа, на торжественном мероприятии в Правительстве Саратовской области Председатель Госдумы, депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации В.В. Володин вручил благодарственное письмо научному руководителю Института филологии и журналистики СГУ, профессору В.В. Прозорову.

Словами благодарности «За активную гражданскую позицию» отмечена, в частности, работа В.В. Прозорова в Саратовском общественном совете по претворению в жизнь градостроительных и других известных социально значимых проектных инициатив В.В. Володина.

В числе тех, кто получил награды из рук спикера Госдумы, – выпускницы Института филологии и журналистики СГУ: ведущая информационных программ телеканала «Россия 1. Саратов» Лилия Матвеева и собственный корреспондент «Интерфакс» в Поволжье Татьяна Никитина.

Информагентство «Университет»