Директор и студенты ИФиЖ получили благодарность от Саратовского областного центра народного творчества имени Л. А. Руслановой

7 июня, 2019 - 14:15

С 16 по 19 мая в Саратове в рамках Национального проекта «Культура» прошёл региональный этап Всероссийского фестиваля-конкурса любительских творческих коллективов.

Второкурсники работали волонтёрами в пресс-центре Фестиваля и показали высокие результаты журналистского мастерства.

ГАУК «Саратовский областной центр народного творчества имени Л. А. Руслановой» выражает искреннюю благодарность директору Института филологии и журналистики Л. С. Борисовой и студентам направления «Журналистика» за помощь в проведении Фестиваля.