Все желающие приглашаются на фотовыставку «#110непредел» в ХI корпусе СГУ

27 мая, 2019 - 10:15

Все желающие приглашаются на фотовыставку «#110непредел» в ХI корпусе СГУ

В ХI корпусе СГУ 28 мая на большой перемене состоится открытие выставки, приуроченной к юбилею университета, «#110непредел». Она подготовлена в рамках дисциплины «Фотодело» студентами-журналистами 3 курса под руководством доцента кафедры общего литературоведения и журналистики А.А. Суворова.

Цель выставки – показать жизнь университета на сто десятом году существования, охватить все сферы деятельности студентов и преподавателей, администрации и работников вуза.

«Зрители смогут увидеть множество лиц, связанных с жизнью СГУ, а также побывать в разнообразных местах нашего вуза – от библиотеки до бассейна, от лаборатории до спортплощадки, от общежития до ботанического сада. Мы постарались показать все прелести обучения в нашем университете. Приходите, и, может быть, найдёте там себя», – прокомментировала экспозицию одна из создателей выставки Альбина Салахова.

По материалам информагентства «Университет»