Доцент ИФиЖ приняла участие в научных конференциях

27 октября, 2020 - 10:00

Доцент ИФиЖ приняла участие в научных конференциях

Доцент кафедры теории, истории языка и прикладной лингвистики Е. В. Старостина  выступила с секционными докладами на двух научных конференциях, проходивших в онлайн-формате.
В четверг, 22 октября,  Е.В. Старостина выступила с докладом «Изучение динамики языкового сознания на материале ассоциативных реакций» на 1-ой Международной научно-практической конференции «Язык. Текст. Социум», организованной кафедрой германских языков Самарского университета государственного управления «Международный институт рынка». В пятницу, 23 октября,  доцент приняла участие в VI Всероссийской научной конференции с международным участием «Значение как феномен актуального языкового сознания носителя языка», проводившейся филологическим факультетом Воронежского государственного университета. Е.В. Старостина представила работу на тему «Динамические изменения психолингвистических значений слов, вызванные влиянием современных интернет-технологий».