Skip to main content Skip to search

Преподаватели ИФиЖ приняли участие в работе жюри школьной конференции

11 апреля, 2019 - 12:30

Преподаватели ИФиЖ приняли участие в работе жюри школьной конференции

Преподаватели оценили знания учащихся в области русского языка, русской и зарубежной литературы.

5 апреля преподаватели ИФиЖ приняли участие в работе жюри муниципальной научно-практической конференции «Интеллект будущего». Конференция организована МАОУ «Гимназия № 1» города Саратова и проводится уже в седьмой раз. И преподаватели ИФиЖ не первый год входят в состав жюри конференции.

На открытии с приветственным словом к участникам обратилась доцент кафедры теории, истории  языка и прикладной лингвистики Н. Г. Шаповалова. Затем члены жюри и школьники разошлись по секциям. Доценты кафедры русской и зарубежной литературы Г. М. Алтынбаева и С. Ю. Павлова, доценты кафедры русского языка, речевой коммуникации и русского как иностранного Г. С. Куликова, доцент кафедры общего литературоведения и журналистики А. В. Раева, доцент кафедры теории, истории  языка и прикладной лингвистики Н. Г. Шаповалова оценивали творческие проекты учащихся общеобразовательных учреждений Саратова 5-11 классов.

Администрация МАОУ «Гимназия № 1» города Саратова выразила благодарность научному руководителю ИФиЖ профессору В. В. Прозорову и директору ИФиЖ доценту Л. С. Борисовой за плодотворное сотрудничество с гимназией.