Skip to main content Skip to search

Открывается запись в Клуб абитуриентов ИФиЖ

3 ноября, 2021 - 12:45

Открывается запись в Клуб абитуриентов ИФиЖ

Институт филологии и журналистики СГУ приглашает старшеклассников принять участие в Клубе абитуриентов.

В этом году занятия будут проходить в дистанционном режиме. Для вступления в клуб необходимо подать заявку до 10 ноября 2021 года. На электронный адрес institut.sgu@yandex.ru нужно отправить письмо, указав свои фамилию, имя, отчество, класс, школу и контактные данные.

Клуб абитуриентов – это сообщество успешных и активных старшеклассников школ, гимназий и лицеев, которые интересуются журналистикой, филологией, лингвистикой, переводческой деятельностью, связями с общественностью, управлением информационными технологиями.

Членство в клубе (оно бесплатно) позволит старшеклассникам больше узнать обо всех направлениях обучения в Институте, поучаствовать во множестве интересных проектов и быть в курсе всех новостей, касающихся условий поступления в Институт филологии и журналистики СГУ.

Победители конкурсов и мероприятий клуба станут обладателями бонусов – «несгораемых баллов», которые можно, став студентом ИФиЖ, предъявить на любом экзамене первой университетской сессии. Это уникальное предложение поможет будущим студентам уже сейчас почувствовать уверенность в своих силах.