П 1.06.05 - 2022 "Положение об электронной информационно-образовательной среде"
Название файла: document_1.docx
П 1.03.45 - 2021 "Положение о порядке создания, размещения и использования онлайн-курсов в СГУ"
Название файла: document_1.docx
П 1.58.03 - 2018 "Положение о порядке применения электронного обучения и дистанционных образовательных технологий в СГУ"
Название файла: document_1.docx
П 1.58.01 - 2022 "Положение об электронных образовательных ресурсах для системы дистанционного обучения Ipsilon Uni"
Название файла: document_1.docx
П 1.58.02 - 2022 "Положение об электронных образовательных ресурсах в системе создания и управления курсами MOODLE"
Название файла: document_1.docx
П 5.06.01 - 2022 "Положение об электронной библиотеке"
Название файла: document_1.docx

Программы по предметам вступительных испытаний