Об офисе приоритетных проектов и программ
Название файла: document_1.docx

В России проходит онлайн-чемпионат Data Science 2020

17 ноября, 2020 - 14:00

В России проходит онлайн-чемпионат Data Science 2020

В период с 14 по 30 ноября 2020 года «Университет НТИ 20.35» проводит совместно с АНО «Платформа НТИ» и Правительством Москвы Чемпионат Data Science 2020.

Формат Чемпионата – онлайн-соревнование разработчиков в области больших данных, машинного обучения и других технологий, связанных с искусственным интеллектом.

Участникам предстоит сформировать команды и решить задачи по применению машинного обучения и смежных технологий. Чемпионат пройдет в два этапа: основной этап Чемпионата (14-21 ноября) и СуперЛига (22-30 ноября).

Команды, занявшие призовые места в СуперЛиге Чемпионата, получат денежный приз. Общий призовой фонд составляет 2 млн руб.

Приглашаем всех желающих принять участие в Чемпионате Data Science 2020!

Подробнее по ссылке: