Об офисе приоритетных проектов и программ
Название файла: document_1.docx

Cаратовский национальный исследовательский университет имени Н.Г. Чернышевского принимает участие в «Фестивале актуального научного кино»

17 ноября, 2020 - 09:45

Уважаемые студенты, преподаватели и сотрудники СГУ! Сообщаем, что с 24 ноября по 8 декабря в рамках «Фестиваля актуального научного кино» будут проводиться трансляции следующих научно-популярных фильмов:

1. «Город ученых», 24 ноября 18:00

2. «В погоне за чудом. Фильм 1», 1 декабря 18:00

3. «В погоне за чудом. Фильм 2», 8 декабря 18:00

Для получения ссылок на трансляцию фильмов необходимо сделать следующее:

1. Зарегистрироваться по ссылке https://csff.timepad.ru/event/1461283/

2. В нижней части страницы выбрать билеты на соответствующие фильмы, нажав на «+» (см. cкриншот)

3. После этого Вы получите на почту личные ссылки трансляции, по которым нужно пройти и насладиться наукой в кино!

Об обсуждении фильмов будет сообщено дополнительно

Редактор офиса приоритетных проектов и программ

Сюсюкин В.А.