Skip to main content Skip to search

Документы

Об офисе приоритетных проектов и программ
Описание является именем ссылки на файл. Если поле оставить пустым, будет отображено имя прикрепленного документа.
Название файла: document_1.docx
Для того что бы было понятно его содержание, укажите в описании. К примеру  "Отчет за 2011 год"

Руководитель приоритетных проектов и программ Е.Г. Елина приняла участие в заседании комиссии по назначению стипендии имени Д.С. Лихачёва

8 ноября, 2019 - 16:00

Руководитель приоритетных проектов и программ Е.Г. Елина приняла участие в заседании комиссии по назначению стипендии имени Д.С. Лихачёва

Авторы:
Фото: 
Архив МПГУ

31 октября в Московском педагогическом государственном университете прошло заседание экспертной комиссии Министерства образования и науки РФ по назначению стипендии имени Д.С. Лихачёва. В нём приняли участие члены экспертной комиссии и заместитель директора Департамента государственной молодежной политики и социальных проектов в сфере высшего образования М.Р. Бечвая. В составе комиссии – руководитель приоритетных проектов и программ СГУ профессор Е.Г. Елина.

При отборе претендентов на получение стипендий было предложено ориентироваться на количество работ, опубликованных в научных изданиях, в том числе по актуальным проблемам в области литературы и культуры Древней Руси.

Комиссией рекомендовано назначить стипендии имени Д.С. Лихачева А.И. Поповичу (Уральский Федеральный университет имени Б.Н. Ельцина) и Н.А. Гречкиной (Тверской государственный университет).

Напомним, что экспертную комиссию Минобрнауки России по назначению стипендии имени Д.С. Лихачёва возглавляет член-корреспондент РАО, ректор МПГУ А.В. Лубков.

По материалам МПГУ