Skip to main content Skip to search

Документы

Об офисе приоритетных проектов и программ
Описание является именем ссылки на файл. Если поле оставить пустым, будет отображено имя прикрепленного документа.
Название файла: document_1.docx
Для того что бы было понятно его содержание, укажите в описании. К примеру  "Отчет за 2011 год"

Редактор Офиса приоритетных проектов и программ - победитель и призёр международных научных олимпиад

8 октября, 2019 - 12:00

Редактор Офиса приоритетных проектов и программ - победитель и призёр международных научных олимпиад

Редактор Офиса приоритетных проектов и программ  Екатерина Козина заняла I место в международной научной олимпиаде по психологии и педагогике и II место в международной научной олимпиаде по филологии и лингвистике.

Олимпиады проводились при поддержке Общества Науки и Творчества города Казани с целью проверить уровень эрудиции и знаний. Каждая олимпиада была разбита на три блока. Так, в олимпиаде по филологии и лингвистике участникам предстояло написать эссе «Неумелое обращение с родным языком: забавное невежество или серьезная проблема современности?», ответить на три открытых вопроса и написать исследовательскую работу, посвящённую актуальным проблемам современного состояния и развития русского языка.

В олимпиаде по психологии и педагогике предлагалось решить кейсы по психологии, написать исследовательскую работу на тему влияния социальных сетей на психологическое развитие ребенка и подготовить презентацию «Хитрости воспитания: почему родителям важно не быть прямолинейными в общении со своими детьми».

При отборе победителей жюри ориентировалось на грамотные, вдумчивые ответы на вопросы; баланс текста и графического материалов в рамках блока кейса; минимум заимствований и цитирования, максимум авторского материала.